101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe обеспечит клиентам Creative Cloud бесплатный доступ из дома

  • 19 марта 2020 г.
  • 2192
В связи с карантином в учебных заведениях и переходе на обучение онлайн, Adobe предоставила студентам доступ к настольным приложениям Creative Cloud для облегчения дистанционного обучения.

Creative Cloud Разработчики полагают, что это позволит учащимся и преподавателям отслеживать учебную работу, выполнять коллективные задания и контролировать успеваемость.

С 18 марта по 31 мая 2020 г. высшие и средние учебные заведения, являющиеся клиентами компании, смогут без дополнительной оплаты предоставить своим преподавателям и учащимся возможность получить временный доступ из дома. Adobe также обеспечит до 1 июля 2020 г. бесплатный 90-дневный доступ к решению Adobe Connect для веб-конференций.

Источник: Adobe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe прекращает продажи в России

Генеральный директор Adobe Шантану Нарайен заявил в блоге компании о прекращении продаж продуктов и услуг в России.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30