101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP Indigo дополнила библиотеку Mosaic тысячами бесплатных дизайнов

  • 27 марта 2020 г.
  • 1751
В магазине PrintOS в марте 2020 г. появилось 4000 затравочных векторных дизайнов для кастомизированной печати по технологии HP Indigo Mosaic.

HP Indigo MosaicВладельцы ЦПМ HP Indigo могут использовать их бесплатно до 31 декабря 2020 г. Дизайны распределены на четыре группы – «Город и техно», «Культурные традиции», «Молодые и энергичные», «Классика».

Это – первая серия дизайнов, созданных с помощью искусственного интеллекта Microsoft Xiaoice. Сотрудничество Microsoft и HP Indigo предусматривает также в ближайшем будущем запуск для клиентов нового сервиса. С помощью искусственного интеллекта он позволит создавать уникальные затравочные дизайны для Mosaic на базе задаваемых пользователем ключевых слов и стилевых предпочтений. По словам разработчиков, это значительно расширит возможности маркетинговых кампаний с использованием массовой кастомизации, при которой каждый экземпляр уникален, но все они выполнены в едином стиле. Этот стиль и задаётся затравочным дизайном, на создание которого в настоящее время требуется много часов работы дизайнера. Разработчики считают, что тысячи бесплатных дизайнов и автоматическая генерация неограниченного количества специальных позволят вывести массовую кастомизацию на новый уровень.

Напомним, что в технологии HP Indigo Mosaic затравочный дизайн используется для создания и печати бесконечных вариаций рисунка. Для этого ПО случайным образом, но в соответствии с заданными пользователем параметрами, выбирает участки затравочного дизайна, поворачивает и масштабирует их.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19