101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мотоки Йокояма назначен директором по маркетингу Ricoh Rus

  • 30 марта 2020 г.
  • 1873
Мотоки Йокояма (на фото) займёт 1 апреля 2020 г. пост директора по маркетингу Ricoh Rus, сменив Сатоши Маруяму.

Мотоки Йокояма Йокояма начал карьеру в Ricoh более 30 лет назад, занимал различные должности в области продаж и маркетинга в штаб-квартире в Японии и в представительстве Ricoh в США. До назначения в Ricoh Rus он возглавлял корпоративный коммуникационный отдел Ricoh в США. Основной задачей Йокоямы на новой позиции будет повышение прибыльности, стратегическое развитие компании, а также разработка и внедрение коммуникационных планов, необходимых для развития бренда на территории России и СНГ.

По словам генерального директора Ricoh Rus Константина Клейна, экспертиза и обширный опыт Мотоки Йокоямы в области продаж и маркетинга помогут усилить ключевые позиции Ricoh Rus на рынке.

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Konica Minolta меняет генерального директора

Тошимицу Тайко станет новым генеральным директором Konica Minolta и возглавит команду высшего руководства компании для реализации нового среднесрочного плана.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22