101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ISBC открыла современную типографию в Зеленограде

  • 31 марта 2020 г.
  • 2716
Группа компаний ISBC, ведущий российский провайдер RFID-технологий, систем безопасности доступа и смарт-карт, ввела в эксплуатацию в Зеленограде современную типографию для изготовления полиграфической и рекламной продукции.

ISBCТипография предоставляет полный спектр услуг по подготовке и изготовлению полиграфической продукции. Основу цифрового печатного парка составляют установленные в конце 2019 г. ЦПМ HP Indigo 7900 и HP Indigo 5600.

В 2019 г ISBC запустила на своём заводе в Зеленограде серийное производство RFID-бумаги, которая недавно прошла сертификацию HP Inc. для использования ЦПМ HP Indigo. RFID-бумага ISBC экологически безвредна и сертифицирована на соответствие Европейской директиве об ограничении содержания вредных веществ (RoHS).

«Цифровизация рекламы и маркетинга привела к появлению новых форматов полиграфии. Наряду с классическими продуктами, ISBC Print изготавливает продукцию из бумаги и картона со встроенными RFID-чипами: NFC-визитки, «умные» ценники, RFID-этикетки для инвентаризации и защиты товаров от подделки», – рассказала директор департамента полиграфии ISBC Екатерина Думанова.

Источник: «НИССА Центрум»

ISBC открыла современную типографию в Зеленограде

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

HP Inc. установила 100-ю ЦПМ HP Indigo 100K

7 марта HP Inc. сообщила о поставке 100-й цветной листовой ЦПМ HP Indigo 100K формата B2. Юбилейную ЦПМ устанавливают в британской полиграфической компании Solopress.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105