101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Андрей Веселов возглавил отдел продаж Ricoh Rus в Центральном регионе, Андрей Буркин – Департамент офисных сервисов Ricoh Rus

  • 7 апреля 2020 г.
  • 2609
1 апреля 2020 г. Андрей Веселов назначен на должность руководителя отдела продаж Ricoh Rus в Центральном регионе, а Андрей Буркин – на должность руководителя Департамента офисных сервисов.
Андрей Веселов
Андрей Веселов

Веселов будет отвечать за развитие бизнеса на территории Центрального округа; Буркин – за продвижение решений и услуг Ricoh, направленных на оптимизацию и повышение эффективности внутренних техпроцессов заказчиков.

Веселов более 10 лет работал в сфере продаж полиграфического оборудования. В Ricoh он начал карьеру на позиции менеджера по продажам промышленных систем печати. В 2019 г. был назначен на позицию руководителя отдела продаж промышленных систем печати. Буркин начал карьеру в печатной отрасли более 15 лет назад и занимал различные должности в области продаж и маркетинга нескольких западных компаний. В июне 2016 г. он возглавил департамент дистрибуции Ricoh Rus в России, а с апреля 2017 г. ещё и департамент продаж в странах СНГ.

 

 Андрей Буркин
Андрей Буркин

По словам главы дивизиона CIP & SMB Сергея Капутина, главными задачами Веселова на новом посту станут увеличение доли рынка по промышленным системам печати, в том числе усиление позиций по струйному бизнесу, и развитие цифрового документооборота в регионе. Буркин будет развивать новое для компании направление услуг, которые нужны бизнесу в повседневной работе, но не связаны напрямую с печатью.

Источник: Ricoh Pus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Konica Minolta меняет генерального директора

Тошимицу Тайко станет новым генеральным директором Konica Minolta и возглавит команду высшего руководства компании для реализации нового среднесрочного плана.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29