101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бесплатный Publish – в каждый дом!

  • 7 апреля 2020 г.
  • 3317
Мы осознаём, что в текущей сложной ситуации наши подписчики могут получить печатный номер журнала позже обычного.

Publish Хотя типография отпечатала тираж точно в срок – он поступит к нам в редакцию уже 8 апреля – многие наши читатели работают в удалённом режиме, в то время как журнал доставляется по адресу типографии. При этом мы уверены, что потребность в достоверной и объективной информации об отрасли сейчас становится ещё более актуальной. Поэтому мы решили, что PDF апрельского номера Publish должен быть доступен всем. Бесплатно. Его можно скачать здесь.

Тема номера – «Фотокниги». Заглавная статья посвящёна практике бизнеса в секторе фотокниг – мы поговорили на эту тему с тремя руководителями типографий. Их коллеги высказались на тему перспективности этого рынка в рубрике «Опрос номера». Отдельный раздел в новостях посвящён усилиям отрасли по преодолению пандемии COVID-19. Также в номере вы найдёте обзор чуть не состоявшейся выставки «Инлегмаш 2020» – её отменили за день до начала, но экспоненты успели подготовиться и привезти много новых решений в области текстильной печати. Мы приняли участие в онлайн-конференции Heidelberg и узнали об инновациях в машинах Speedmaster нового поколения. Ещё один материал посвящён глобальному обновлению модельного ряда HP Indigo. Статья «Цифровизация вузов: Ricoh поможет» написана по итогам конференции, посвящённой переходу вузов на решения для цифровой печати. В справочнике покупателя рассматриваются цветные МФУ формата А3. На последней странице – исследование нашего Тайного Покупателя цен и сроков изготовления буклета.

Мы с вами, наши дорогие читатели!

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»

Прогоревший бизнес Гутенберга

Текст Ксении Чепиковой про Гутенберга, как бизнесмена, вышел в виде лонгрида — обязательно почитайте и посмотрите

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22