101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Режущий плоттер iECHO BK1311 установлен в типографии «Аркол» (Ростов-на-Дону)

  • 22 мая 2020 г.
  • 2528
Планшетный режущий плоттер iECHO BK1311 установлен специалистами «Терра Системы» в типографии «Аркол» (Ростов-на-Дону).

iECHO BK1311Новый раскройный комплекс имеет формат рабочего поля 1300×1100 мм и оснащён всеми необходимыми инструментами для работы с картоном – ножами для резки сквозной и под углом 45°, инструментами для бигования и перфорации картона, а также видеокамерой для контурной резки по напечатанному изображению.

«Аркол» специализируется на выпуске листовой коммерческой и книжно-издательской продукции и активно развивает направление печати упаковки. Руководство типографии рассчитывает, что режущий плоттер iECHO BK1311 поможет в успешном развитии этого направления.

Источник: «Терра Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Фальцевально-склеивающая линия ROLAM установлена в «Типография ВК»

Фальцевально-склеивающая линия ROLAM 1100-LC-S Bravofold введена в эксплуатацию в «Типография ВК» (Челябинск) специалистами «Т-Системы».

Режущий плоттер iECHO установлен в типографии «Наклеечная Лайка»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом формата 1,5х1,6 м и рулонной размоткой установлен в столичной типографии «Наклеечная Лайка» инженерами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Бизнес Инфо»

Промышленный планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным рабочим столом формата 2,5х1,6 м установлен в РПК «Бизнес Инфо» (Сызрань, Самарская областиь) специалистами «Смарт-Т».

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Юнайтед Пак»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской Wenzhou Kuaiyida Machinery установлена в типографии «Юнайтед Пак» (Мытищи, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Режущий плоттер iECHO запущен на фабрике «УпакРесурс»

Четвертый по счету планшетный режущий плоттер iECHO установлен на ПК «УпакРесурс» (Химки, Московская область) специалистами «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59