101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Призмикс» стала дистрибьютором клеенаносящего оборудования FService

  • 26 мая 2020 г.
  • 4454
«Призмикс» заключила дистрибьюторское соглашение с FService – ведущим производителем автоматизированных столов для нанесения клея.

FService PhoenixFService (Италия) с 1979 г. специализируется на проектировании, изготовлении и техническом обслуживании оборудования для обработки бумаги и печати. За это время она заработала статус надёжного партнёра для крупнейших производителей POS-продукции и упаковки в Европе.
FService предлагает модели различных типоразмеров для разных задач.

Для больших тиражей и крупных производств рекомендуется серия Phoenix с форматом рабочей области до 300×175 см, в которую входят клеенаносящие плоттеры с эффективной скоростью 2 м/с, обеспечивающие значительное улучшение качества склеивания. В числе преимуществ плоттеров Phoenix: 2 подвижных элеваторных стола; 4 рабочих станции; возможность установки горячего или холодного контура подачи клея; бесшовное рабочее поле; оптическая система контроля высоты стопы с автоподъёмом; убранный в кабель-канал клеевой тракт; схему нанесения клея можно программировать с планшета или импортировать цифровой чертёж на плоттер. Автономная работа подъёмных столов позволяет повысить производительность на 30% по сравнению с обычным планшетным плоттером; загрузить стопу изделий высотой до 75 см; располагать стопки изделий различной высоты; быстро перемещать стопки изделий при загрузке. При работе с изделиями большого формата столы могут работать синхронно.

Для средних производств и изделий малого формата производитель рекомендует клеенаносящие плоттеры Colibri с эффективной скоростью 1,5 м/с. В этой серии предлагаются столы двух типоразмеров: 140×80 и 170×120 см. Столы Colibri имеют стальную раму и оснащены: двумя рабочими станциями; быстросъёмными магнитными фиксаторами стопы; Wi-Fi для беспроводного управления.

Источник: «Призмикс»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая линейка ламинаторов R-SuperLam появилась в «РУССКОМ»

В ассортименте «РУССКОМ» представлены широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ

Focusight SHARK P650M-P3 установлена в типографии «Печатня»

Специалисты «Принт Пак» инсталлировали автоматическую инспекционную машину в Санкт-Петербурге.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23