101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в Казахстане ЦПМ Ricoh Pro C9200 установлена в типографии DeLuxe Printery (Алматы)

  • 2 июня 2020 г.
  • 2857
В мае 2020 г. специалисты Print Store ввели в эксплуатацию в типографии DeLuxe Printery (Алматы) ЦПМ Ricoh Pro C9200.
DeLuxe Printery
Директор Print Store Арман Жумагалиев (слева) и генеральный директор DeLuxe Printery Вахид Зиганшин

DeLuxe Printery существует на рынке с 1997 г. и представляет собой современное производство полного цикла, предлагающее печать разнообразной листовой продукции и упаковки.

По словам генерального директора типографии Вахида Зиганшина, выбор в пользу именно этой машины был обусловлен доверием марке Ricoh Pro, основанном на опыте – личном и коллег. «Увеличение доли заказов малыми тиражами заставило задуматься о приобретении цифровой машины. В ЦПМ Ricoh Pro C9200 нас привлекли технические характеристики машины, повышающие нашу конкурентоспособность и позволяющие сократить время выполнения заказов. Кроме того, машина может обеспечить стабильно высокое качество продукции, в том числе на плотных сортах бумаги, при сохранении высокой скорости печати и приемлемой себестоимости оттиска», – сказал он. Зиганшин отметил также, что машина эксплуатируется с 15 мая 2020 г., но уже смогла значительно снизить загрузку офсетного участка, так как «взяла на себя» все малотиражные заказы (обложки, стикеры, коробочки и т.п.).

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh Europe начинает продажи Kyocera TASKalfa Pro 15000c

Вслед за Ricoh USA европейское подразделение японской компании включила в свое портфолио ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c. Аналогичное соглашение между Kyocera и Ricoh USA было заключено в 2021 году.

МФУ Canon imageRUNNER установлено в «СОГАЗ»

Монохромное МФУ Canon imageRUNNER DX 8986 установлено в страховой компании «СОГАЗ» специалистами «НИССА ЦЕНТРУМ».

Тренинг по ЦПМ Ricoh PRO C5400S/5410S/5400SL прошел в Москве

29 января 2026 года компании «Передовые Системы Печати» и «Принтер-Плоттер.ру» провели в столице однодневный тренинг, посвящённый новым ЦПМ Ricoh PRO C5410S, C5400S и C5400SL.

Типография Ziffern house PL приобрела ЦПМ Canon imagePRESS C265

ЦПМ Canon imagePRESS C265 установлена в типографии Ziffern house PL (Алматы, Казахстан) специалистами Technology of Imaging.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в INSIDE ART

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в INSIDE ART (Астана, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59