101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России режущий плоттер Vulcan установлен в типографии «Ренер» (Альметьевск)

  • 3 июня 2020 г.
  • 4936
Специалисты «Смарт-Т» установили в типографии «Ренер» (Альметьевск) первый в России планшетный режущий плоттер Vulcan FC-500VC.

Vulcan FC-500VCВ апреле 2019 г. «Смарт-Т» объявила о начале поставок планшетных режущих плоттеров Vulcan в Россию. По словам производителя, это оборудование идеально подходит для выпуска малых и средних тиражей продукции, позволяя осуществлять широкий спектр операций: линейную и фигурную сквозную резку, перфорацию, резку с частичным прорезанием материала, биговку и высечку.

Типография «Ренер» была основана в 1996 г., выпускает широкий ассортимент печатной и рекламной продукции и является одним из старейших рекламно-производственных предприятий Татарстана. Выбор в пользу плоттера Vulcan FC-500VC был обусловлен его универсальностью, многофункциональностью и доступной ценой.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Фальцевально-склеивающая линия ROLAM установлена в «Типография ВК»

Фальцевально-склеивающая линия ROLAM 1100-LC-S Bravofold введена в эксплуатацию в «Типография ВК» (Челябинск) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Юнайтед Пак»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской Wenzhou Kuaiyida Machinery установлена в типографии «Юнайтед Пак» (Мытищи, Московская область) специалистами «Т-Системы».

B2print стала эксклюзивным дистрибьютором Dimo Tech

B2print подписала эксклюзивное соглашение с китайским производителем оборудования для цифровой высечки Dimo Tech.

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Лайт»

Машина для разделения заготовок Kuaiyida KYD-1080 введена в эксплуатацию на производственной площадке типографии «Лайт» (Московская область) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Артишок»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080A производства китайской Kuaiyida Machinery установлена на производственной площадке типографии «Артишок» (Москва) специалистами «Т-Системы».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59