101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Felix Schoeller создала серию этикеточных материалов Attract с необычными финишными и тактильными свойствами

  • 7 июля 2020 г.
  • 1916
Felix Schoeller Group (Германия) выпустила линейку материалов Attract для самоклеящихся этикеток с новыми вариантами отделки и ярко выраженными тактильными свойствами.

Felix Schoeller AttractПо словам производителя, материал запечатывается любым цифровым способом и отвечает растущей тенденции персонализации этикеток.

В новую линейку входит 19 материалов различных видов и плотностей от 80 до 240 г/м². Они разделены на три категории: с глянцевой, матовой и атласной матовой поверхностью; с покрытием из нетканых материалов и с функциональным, в частности барьерным, покрытием.

Источник: Felix Schoeller
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HCX Weifang представила на выставке в Китае линейку машин для выпуска этикетки-пустышки

Китайская Weifang Hengchengxiang Precision Machinery Technology представила на завершившейся на прошлой неделе в Шэньчжене выставке LabelExpo South China разнообразные решения для бланочной продукции.

Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.

Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.

UPM Raflatac Ocean Action – этикетка из океанического пластика

UPM Raflatac выпустила плёночные этикеточные материалы Ocean Action, в производстве которых используются пластиковые отходы, загрязняющие океан.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59