101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Koenig & Bauer подтвердила участие в drupa 2021

  • 13 июля 2020 г.
  • 1702
Koenig & Bauer поддержала выставку drupa 2021, заявив о своём обязательном участии.

Koenig & BauerКомпания выступила с заявлением на следующий день после отказа от участия в выставке её основного конкурента – Heidelberg, сославшейся на невозможность делать прогнозы в связи с пандемией коронавируса. Ранее от участия уже отказались Xerox и Bobst.

Генеральный директор Koenig & Bauer Клаус Больца-Шюнеманн является также президентом drupa. «Мы по-прежнему уверены, что drupa является ведущей мировой полиграфической выставкой и важным элементом конструкции отрасли, и считаем своей обязанностью поддерживать её» – заявил он и отметил, что Koenig & Bauer уверена в эффективности новой концепции Messe Duesseldorf в отношении безопасности и защиты от вирусов экспонентов и посетителей.

На стенде в павильоне 16 будет представлено множество новинок для рулонной и листовой офсетной, цифровой, флексографской и специализированной печати и послепечатной обработки, а также новый дизайн машин. Предполагается демонстрация новой офсетной машины Rapida 106 X и премьера обновлённой струйной ЦПМ VariJet 106 B1, выпускаемой Koenig & Bauer в партнёрстве с Durst.

Источник: Koenig & Bauer
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Koenig & Bauer Durst презентовала ЦПМ Delta SPC 130 FlexLine Eco+

Koenig & Bauer Durst провела День открытых дверей, на котором объявила о выпуске ЦПМ Delta SPC 130 FlexLine Eco+ для промышленной печати на гофрокартоне.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20