101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в СНГ ЦПМ Ricoh Pro C5300S установлена в Logos print (Кишинёв)

  • 4 августа 2020 г.
  • 1490
Специалисты X-service установили в компании Logos print (Кишинёв, Молдова) новейшую ЦПМ Ricoh Pro C5300S.
Logos print
Директор Logos print Дмитрий Мишин

Рекламно-производственная компания Logos print предлагает услуги цифровой, офсетной, трафаретной и широкоформатной печати и разнообразной послепечатной обработки, а также изготавливает мобильные выставочные стенды.

«Обладая 16-летним опытом работы на рынке цифровой печати, мы чётко представляем путь развития предприятия и модернизации парка оборудования. Стабильность и высокое качество печати на различных материалах и невысокая стоимость владения печатной машиной – вот наши требования к используемому оборудованию. Более чем двухлетний опыт сотрудничества с молдавским партнёром Ricoh показал соответствие нашим потребностям. Поэтому у нас не возникло сомнений в выборе машины для расширения мощностей – выбор пал на новейшую ЦПМ Ricoh Pro C5300S с контроллером EFI Fiery и вакуумной подачей. Думаю, что она позволит нашей компании и в будущем соответствовать высоким требованиям заказчиков и растущим потребностям рынка цифровой печати», – сказал директор Logos print Дмитрий Мишин.

Серия универсальных ЦПМ Ricoh Pro C5300S с множеством опций финишной обработки создана для гибкого производства с меняющимся объёмом печати и разнообразными заданиями. Скорость печати – 65 стр./мин.

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Ricoh анонсировала расширение модельного ряда ролевых струйных принтеров

RICOH Pro VC80000 развивает успех модели RICOH Pro™ VC70000 и предназначена для производства цветных книг, каталогов, журналов и коммерческой печати на мелованных носителях плотностью до 300 гр/м2.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 13