101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Танзор» приглашает на бесплатный вебинар о решениях Ashland

  • 14 августа 2020 г.
  • 2908
ГК «Танзор» проведёт 27 августа в 11:00 бесплатный вебинар «Ashland – уникальные решения. Новые материалы и технологии».

AshlandДиректор по развитию ГК «Танзор» Дмитрий Токманцев расскажет о новых материалах и технологиях компании Ashland (Великобритания), представит материалы для узкорулонной флексографской печати и лаки с различными свойствами; расскажет о способах применения лаков для лазерной печати, горячего тиснения фольгой и термо-трансферной печати, о клеях для всех типов плёнок, релиз-покрытиях и многом другом; поделится профессиональными секретами использования материалов Ashland.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте компании.

Источник: ГК «Танзор»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для мойки флексоформ DotClean 450 установлена в «Типографии СКАУТ»

Машина для автоматической мойки фотополимерных флексографских форм Dotclean 450 производства индийской Shandilya Sons установлена в ООО «Типография СКАУТ» (Казань) специалистами «Внешмальтиграф».

XSYS завершила приобретение MacDermid Graphics Solutions

Немецкая XSYS объявила о завершении сделки по приобретению американской MacDermid Graphics Solutions («MGS») у Element Solutions Inc

XSYS выпустила флексографскую пластину nyloflex XSN для узкорулонной печати

Флексографская пластина nyloflex XSN допускает как термическую обработку, так и вымывание растворителями

«Танзор» рассказала о реалиях российского рынка узкорулонной УФ-флексопечати

«Танзор» совместно с «Галилео Новаролл» и «ДжастКат» провела технологический завтрак на тему — «Реалии российского рынка узкорулонной УФ-флексопечати».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59