101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Arden Software купила Cimex Corporation

  • 17 августа 2020 г.
  • 1632
Arden Software, специализирующаяся на разработке ПО для CAD, CAM и изготовления упаковки, завершила сделку по приобретению компании Cimex – разработчика ПО CimPACK.

Arden SoftwareСтороны рассчитывают, что это партнёрство объединит их опыт и компетентность в разработке нового поколения программных инструментов и инновационных решений. Многие клиенты Arden Software используют также ПО Cimex. Кроме того, у Arden Software и Cimex – одинаковый подход к развитию технологий и выстраиванию уважительных отношений с клиентами в упаковочной и полиграфической отраслях.

Источник: Arden Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heinzel Group покупает бумажную фабрику UPM Steyrermühl, предприятие прекратит выпускать бумагу для полиграфии

Heinzel Group покупает UPM Kymmene Austria GmbH вместе с её дочерними предприятиями в Штайрермюле. Под сделку попадают фабрика газетной бумаги, лесопилка и предприятие по сжиганию древесных отходов, и так находящееся в совместном владении.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26