101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh выпустила принтер следующего поколения для прямой печати на одежде

  • 17 сентября 2020 г.
  • 2807
Ricoh начала продажи принтера Ri 2000 для прямой печати по одежде, который, по словам производителя, имеет лучшие в своём классе рабочие характеристики и отличается удобством использования.

Ricoh Ri 2000С его помощью можно изготавливать рекламную продукцию и персонализированные товары непосредственно в точках продаж.

Ricoh Ri 2000 печатает со скоростью от 28 с на изображение и разрешением 1200×1200 dpi на футболках, сумках, обуви, бейсболках и толстовках, а также на тканевых лицевых масках и защитных жилетах. Магнитный механизм смены рабочего стола формата 40×50 см и автоматическая регулировка его высоты ускоряют и упрощают процесс переналадки при смене заказа.

Новая модель дополнила портфель принтеров Ricoh для прямой печати на одежде, куда уже входят принтеры Ri 100 и Ri 1000.

Основные особенности Ri 2000: поддержка ПО ColorGATE Textile Production server, обеспечивающего стабильную цветопередачу, автоматизацию рабочих процессов и создание белого слоя при печати на тёмном материале; постоянный мониторинг подачи чернил, уровней температуры и влажности, сводящий к минимуму вмешательство оператора; большой сенсорный пульт управления с интуитивно понятным интерфейсом; автоматическая очистка сопел и новая чистящая матрица, устраняющие необходимость ручной очистки печатающей головки.

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh Europe представляет систему RICOH Pro D1600 Direct to Film

RICOH Pro D1600 Direct to Film предназначена для промышленных декораторов одежды, которые стремятся удовлетворить высокие производственные требования цифрового производства одежды гибко и оперативно.

Текстиль по заказу психолога

Ольга Александрова – психолог, врач-сомнолог, специалист по детскому сну выпустила свой мерч: белые футболки и свитшоты с надписями.

Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30