101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Landa добавила в ЦПМ S10 вторую секцию приёмки

  • 17 сентября 2020 г.
  • 1509
Бенни Ланда и назначенный в июне 2020 г. генеральный директор Landa Digital Printing (Израиль) Арик Гордон провели виртуальную экскурсию по двум заводам, выпускающим печатные машины, и впервые показали завод по производству чернил NanoInk и специальных офсетных полотен.
Landa Digital Printing
Бенни Ланда (справа) и управляющий заводом по производству расходных материалов Томер Горал

На видео кратко представлены новые разработки, в частности две листовые машины S10 формата B1 с двойной секцией приёмки новой конфигурации, которые должны быть отправлены клиентам в США. По словам производителя, двойная приёмка повышает эффективность печати, позволяя выполнять несколько заказов и отделять заказы один от другого.

Во время тура была представлена также рулонная ЦПМ W10 для печати гибкой упаковки, которая ещё не выведена на рынок. По словам Бенни, на ней получены впечатляющие результаты.

Источники: Landa Digital Printing, PrintWeek UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105