101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA начала подготовку к выставке 2021 года

  • 8 октября 2020 г.
  • 2080
FESPA запустила рекламную кампанию выставки, проведение которой намечено на 9–12 марта 2021 г. в Амстердаме.
FESPA
Открытие выставки FESPA 2019

Под слоганом «Возвращение цвета», выражающим осторожный оптимизм, организаторы намерены провести безопасное и сфокусированное мероприятие, которое позволит представителям рынка спецвидов печати вновь пообщаться лицом к лицу после года беспрецедентных потрясений и послужит трамплином для устойчивого восстановления сектора.

На сайте выставки уже есть подробная информация о специальной подготовке павильонов и планы этажей, а также пополняемые инструкции по комплексным мерам охраны здоровья и безопасности. Зарегистрированные посетители могут уже приобрести билеты на выставку со скидкой. Для экспонентов на сайте открылся виртуальный шоу-рум, где они могут публиковать информацию о продуктах и техническую информацию для поддержки своего участия, а также отвечать на запросы потенциальных покупателей.

FESPA Global Print Expo и European Sign Expo в марте 2021 г. станут первыми «живыми» мероприятиями FESPA после переноса выставок в Мексике, Бразилии, Африке и Евразии из-за пандемии COVID-19.

Источник: FESPA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка Fespa 2023 объявила свой новый слоган

Выставки Fespa Global Print 2023 и European Sign 2023 вернутся в мае со слоганом «Новые перспективы»

«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20