101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Gerber Technology выпустила систему цифровой резки следующего поколения для массового производства

  • 26 октября 2020 г.
  • 5447
Gerber Technology (США) представит на своей ежегодной технологической конференции, которая будет проходить с 4 по 6 ноября 2020 г. в Нью-Йорке, новый раскройный комплекс на базе цифровой машины Atria для раскроя гибких материалов и выпущенных в октябре этого года релизов ПО AccuMark 2D и 3D, AccuNest и AccuPlan.

Atria По словам производителя, раскройный комплекс Atria нового поколения для массового производства предлагает наилучшие на рынке производительность, качество и стоимость единицы готового изделия. В нём используются концепции «Индустрия 4.0» и «Интернет вещей» (IoT), обеспечивающие беспрепятственную интеграцию с другими решениями Gerber и объединяющие весь процесс массового производства – от подготовки производства в САПР (лекала для изделия, планирование, нестинг) до собственно раскроя.

Коммерческий директор Gerber Technology Ленни Марано назвал Atria самой интеллектуальной, интегрированной и высокопроизводительной раскройной машиной, которую когда-либо видел рынок массового производства. Она обеспечивает раскрой на полной скорости; повышение общей производительности на 50%; снижение более чем на 30% количества расходных материалов и на 5%– их отходов благодаря отсутствию буферного раскроя (когда кроится больше деталей, чем необходимо, чтобы иметь запас на замену кроя с браком).

По мнению производителя, комплекс Atria изменит правила игры на рынках спецодежды, джинсовой ткани, мебели, транспорта и средств индивидуальной защиты, поскольку в нём используются мощные алгоритмы для устранения ошибок, снижения затрат и обеспечения целостности данных на каждой стадии процесса.

Комплекс Atria уже заслужил положительные отзывы первых пользователей за возможность резки самых плотных материалов и более высоких настилов, повышение скорости и точности раскроя.

Источник: Gerber Technology
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга

Новая линейка ламинаторов R-SuperLam появилась в «РУССКОМ»

В ассортименте «РУССКОМ» представлены широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam

В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110