101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA 2021 перенесена на октябрь

  • 8 декабря 2020 г.
  • 2219
Организаторы перенесли выставку FESPA Global Print Expo 2021 и совмещённую с ней European Sign Expo с марта на октябрь 2021 г. Место проведения осталось прежним.

FESPA Global Print Expo 2021Этот шаг последовал за объявлением о переносе всех международных выставок I кв. в RAI (Амстердам, Нидерланды) на II кв. или позже. Такое решение отражает сохраняющуюся неопределённость в отношении ограничений на поездки, связанных с коронавирусом, и карантинных мер в Нидерландах.
Новые даты проведения FESPA Global Print Expo 2021 – с 12 по 15 октября. Перенос сроков на октябрь нашёл понимание и поддержку со стороны экспонентов, которые опасаются, что к марту 2021 г. их персонал и посетители все ещё не смогут свободно приехать в Амстердам.

«Решение отложить выставку на 7 месяцев не повлияло на энтузиазм наших экспонентов в отношении участия в ней и не связано с опасениями по поводу безопасности её проведения. RAI придерживается строгих протоколов по охране здоровья и безопасности, и мы уверены, что защитим наших экспонентов и посетителей в меру своих профессиональных возможностей, – сказал генеральный директор FESPA Нил Фелтон. – Однако ситуация с приездом в Нидерланды из-за границы на данный момент неопределённая. Поскольку нашим экспонентам сейчас необходимо составить подробные логистические планы и определить расходы на участие в выставке, мы считаем, что правильным шагом является перенос дат её проведения на более поздний срок».

По словам организаторов, большинство экспонентов Global Print Expo и European Sign Expo просто перенесут свои контракты на альтернативные даты, а несколько компаний, отказавшихся от участия в марте, указали, что будут стремиться участвовать в осенней выставке.

Напомним, что в 2020 г. выставка FESPA, которая должна была состояться в марте в Мадриде, сначала была перенесена на октябрь, а затем – на март 2021 г.

Источник: FESPA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка Fespa 2023 объявила свой новый слоган

Выставки Fespa Global Print 2023 и European Sign 2023 вернутся в мае со слоганом «Новые перспективы»

«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109