101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новый год в эпоху пандемии: с картонными «аватарами»

  • 10 декабря 2020 г.
  • 1779
Как встретить Новый год с близкими, сохранив социальную дистанцию?

Where The Trade BuysМы уже видели пустые футбольные стадионы с разместившимися в креслах ростовыми фигурами с фотографиями болельщиков, в то время как сами болельщики не могли посещать матчи. Следующим шагом станут фотографии друзей и родных за праздничным столом? Учитывая, что в Великобритании и некоторых других европейских странах введены ограничения на количество гостей, в том числе во время рождественских праздников, это актуально.

Типография Where The Trade Buys (Дагенхэм, Великобритания) предложила изготовление по фотографиям фигур до пояса, которые будут за столом заполнять пустые стулья отсутствующих гостей. Фигуры, напечатанные на кортексе, предлагаются высотой 90 см за 25,5 фунта (около 2500 руб.). На обороте крепится планка (как на рамках для фотографий) для придания им устойчивости. В типографии считают, что расходы окупятся за счёт экономии на еде и выпивке.

Источник: PrintWeek UK

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105