101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mactac выпускает полуглянцевую «самоклейку» для струйной УФ-печати

  • 10 февраля 2021 г.
  • 1962
Mactac Performance Adhesives Group выпустила полуглянцевую самоклеящуюся бумагу UVS9002 для струйной УФ-печати.

Mactac UVS9002По словам производителя, она позволяет печатать без предварительного праймирования.

Блестящая белая полуглянцевая бумага UVS9002 входит в линейку Mactac MACjet и, помимо струйной УФ-печати, может использоваться на флексографских машинах. Она поставляется с термоплавким клеем Mactac 710VHP и суперкаландированным неотбелённым лайнером SCK толщиной 60 мкм. 

Производитель заявляет, что прочный клей 710VHP на резиновой основе обеспечивает отличную липкость и адгезию к различным материалам, включая полистирол, полипропилен, полиэтилен, бумагу и гофрокартон. Поэтому бумага UVS9002 подходит для этикетирования замороженных и влажных продуктов. Скорость наклеивания при этом выше, чем у любой другой самоклеящейся бумаги с резиновым клеем.

Новинка уже одобрена для струйных этикеточных ЦПМ Domino N610i, Epson Surepress UV L-6534VW, Screen True Press Jet L350 UV и Xeikon PX3000. Скоро к этому списку присоединятся и другие машины.

Источник: Mactac
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Бумага на собственном сырье

В Москве будут производить бумагу с термочувствительным покрытием

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26