101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

МФУ imageRUNNER ADVANCE DX C5800 – ответ Canon на растущие требования гибридных рабочих сред

  • 10 февраля 2021 г.
  • 1562
Canon добавила в линейку МФУ формата А3 цветное лазерное устройство imageRUNNER ADVANCE DX МФУ серии C5800.

imageRUNNER ADVANCE DX C5800 По словам производителя, оно способно связать физические и цифровые рабочие процессы в условиях цифровой трансформации и работы в гибридной среде и повысить производительность офисной работы.

Производитель уверяет, что МФУ imageRUNNER ADVANCE DX C5800 – флагманская модель линейки – помогает обеспечить непрерывность бизнеса при удалённой работе, провести цифровую трансформацию и облегчить работу в гибридной среде. Интеграция uniFLOW Online позволяет переключаться между офисным и удалённым рабочим местом, не прерывая рабочего процесса.

imageRUNNER ADVANCE DX C5800 печатает со скоростью до 70 стр. формата А4 в минуту (односторонняя печать) и обладает расширенным возможностям подключения и новейшей технологии сканирования со скоростью до 270 изображений формата A4 в минуту (300 dpi, двухсторонний режим). Новое МФУ отличается продолжительным сроком службы компонентов, удобством обслуживания и замены деталей. Выход из спящего режима и включение – за 6 с, быстрый старт – за 4 с. Функции защиты от загрязнений, обнаружения двойного листа, удаления пустых страниц функции сокращают время обработки и повышают производительность сканирования. Модуль скрепления на скобу (до 10 листов) позволяет получать на выходе готовые к использованию документы. Также улучшена работа с материалами малого формата, в том числе А5.

Новинка поставляется со встроенными возможностями подключения к облачным хранилищам Dropbox и OneDrive и ПО Canon uniFLOW Online.

Источник: «Canon Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12