101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России ЦПМ Xerox Versant 180 Press с опцией Adaptive CMYK+ установлена в РПК «Вусович и К» (Улан-Удэ)

  • 29 марта 2021 г.
  • 1953
Специалисты компании «Высокие технологии печати» установили в марте 2021 г. в рекламно-производственной компании «Вусович и К» (Улан-Удэ) первую в России ЦПМ Xerox Versant 180 Press с опцией печати дополнительными цветами Adaptive CMYK+, включающей в себя комплект специальных тонеров и улучшенную систему профилирования.

Adaptive CMYK+Технология Adaptive CMYK+ позволяет быстро переключаться между наборами тонер-картриджей CMYK, Vivid Toner Kit и Fluorescent Toner Kit, делая производственный процесс максимально гибким и позволяя активно использовать креативные решения. В комплект Vivid Toner Kit входят золотой, серебряный, белый и прозрачный тонеры, в Fluorescent – флуоресцентные цвета CMYK.

По словам производителя, встроенная в Xerox Versant 180 Press система SIQA (Simple Image Quality Adjustment) в сочетании с опцией Adaptive CMYK+ позволяет реализовать огромный диапазон нестандартных решений. Автоматизированная приводка даёт возможность печатать на дизайнерской бумаге, а автоматическая установка токов переноса упрощает перенастройку ЦПМ при переходе на другой материал и позволяет сразу печатать на нём специальными тонерами.

В выбранную «Вусович и К» конфигурацию входит также ПО Fiery Color Profiler Suite для работы с профилями, помогающее пользователю повысить точность и стабильность передачи сложных оттенков. В то же время технология Ultra HD и глубина цвета 10 бит обеспечивают плавность тоновых переходов и градиентов.

«Xerox Versant 180 Press – четвёртая ЦПМ Xerox в нашей типографии. Многолетний опыт показал, что оборудование этого производителя отлично справляется с задачами клиентов, – говорит директор "Вусович и К" Олег Вусович. – Xerox Versant 180 Press позволяет включить в наш ассортимент продукцию из нестандартных материалов, таких как пластик, картон, прозрачные плёнки, конверты и дизайнерская бумага, а с новой опцией печати дополнительными цветами мы можем предложить клиентам ещё больше уникальных решений».

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox представила свои новинки в Европе

Xerox продемонстрировала ЦПМ Proficio на четырехдневном мероприятии «Будущее промышленной печати Xerox», которое открылось сегодня в инновационном центре компании в Аксбридже (Великобритания).

МФУ Canon imageRUNNER установлено в «СОГАЗ»

Монохромное МФУ Canon imageRUNNER DX 8986 установлено в страховой компании «СОГАЗ» специалистами «НИССА ЦЕНТРУМ».

Типография Ziffern house PL приобрела ЦПМ Canon imagePRESS C265

ЦПМ Canon imagePRESS C265 установлена в типографии Ziffern house PL (Алматы, Казахстан) специалистами Technology of Imaging.

«Техноэволаб» будет продавать печатное оборудование под собственным брендом

«Техноэволаб», которая была создана на базе бывшего представительства американской Xerox в РФ, начнет продажи печатной техники под своим брендом.

ЦПМ Ricoh Pro С7200X установлена в типографии «ЦМИК»

Листовая тонерная ЦПМ Ricoh Pro С7200X, позволяющая печатать пять цветов за один проход, установлена в типографии «ЦМИК» (Ярославль).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59