101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko AVT iCenter для настройки контроля качества

  • 12 апреля 2021 г.
  • 1496
Esko выпустила облачное решение AVT iCenter для контроля качества печати этикетки.

Esko AVT iCenterПлатформа интегрируется с Esko Automation Engine и решениями AVT Helios для автоматизированной онлайн-инспекции в этикеточной и узкорулонной печати. По словам разработчика, iCenter соединяет допечатную подготовку и проверку готовой продукции, предоставляя пользователям единый стандартизированный источник достоверной информации на протяжении всего процесса контроля качества. Решение позволяет исключить ручной процесс настройки параметров проверки различными операторами и системами, устранив тем самым неточные или неспецифические настройки контроля качества, способные существенно повлиять на скорость производства. iCenter один раз определяет стандарты качества, а затем автоматически использует их на протяжении всего процесса изготовления заказа. Настройка параметров проверки автоматизирована на основе анализа изображений с помощью искусственного интеллекта. Благодаря автоматизированному бесконтактному рабочему процессу с помощью интегрированного решения Esko AutoSet, iCenter позволяет устранять ошибки и соблюдать согласованные, стандартизованные стандарты контроля качества в масштабах всей компании. Оператору нужно только ввести название заказа или отсканировать штрихкод, а iCenter найдёт и применит все стандарты для заказа не более чем за 20–30 с.

Источник: Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
1С:Полиграфия помогла типографии «Санрайз» на 25% ускорить выполнение заказов

Специалисты «Армекс» автоматизировали работу флексотипографии «Санрайз» — одного из основных производителей этикетки в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе.

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19