101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

WKS Group приобрела первую в мире CTP-систему Kodak Magnus Q4800 формата XLF

  • 26 апреля 2021 г.
  • 1775
Kodak получила заказ от WKS Group (Германия) на поставку первой в мире CTP-системы Kodak Magnus Q4800.

Kodak Magnus Q4800По словам производителя, новинка с технологией Kodak Squarespot обеспечивает лучшую на рынке очень большого формата (XLF) скорость и производительность и способна изготавливать печатные формы формата до 1600×2900 мм для 96-страничных рулонных офсетных машин.

WKS Group с шестью предприятиями по всей Германии и штатом 815 человек – одна из ведущих типографий в немецкоязычных странах Европы. Она заказала Magnus Q4800 для типографии Westend Druckereibetriebe (Эссен), работающей на 80-страничных рулонных офсетных машинах с сушкой. «Одним из ключевых аргументов для нас стала возможность перейти с “фиолетовой” технологии на термальную, а другим – высокая производительность», – сказал управляющий директор WKS Group Ральф Диттманн.

Magnus Q4800 для WKS Group будет оснащён системой загрузки пластин XPL четырёх форматов, а также встроенной системой пробивки. Ввод системы в эксплуатацию запланирован на VI кв. 2021 г.

Источник: Eastman Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Водовымывной процессор 3ES-Combi-FPK50 установлен в «Хухтамаки Алабуга»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» установили на производственной площадке компании «Хухтамаки Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан) водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50 для изготовления форм высокой печати.

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105