101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Тодд Циммерман возглавил широкоформатное направление EFI

  • 26 мая 2021 г.
  • 2572
Тодд Циммерман стал вице-президентом и генеральным менеджером Electronics For Imaging (EFI) по направлению Display Graphics.

Тодд ЦиммерманОн обладает большим опытом развития инициатив в области передовых технологий печати и на протяжении многих лет занимал руководящие посты. Более 15 лет Циммерман проработал в Fujifilm USA. В последнее время – в качестве президента подразделения и корпоративного вице-президента Fujifilm Global Graphic Systems. До прихода в Fujifilm он работал в отделе продаж Kodak Polychrome Graphics.

Циммерман возглавит крупнейший бизнес-сегмент струйной печати EFI – подразделение Display Graphics, выпускающее струйные принтеры и чернила.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ЛРТ» открывает предзаказ на широкоформатные экосольвентные принтеры Miaki 7192

«ЛРТ» объявляет о запуске предзаказа на широкоформатные экосольвентные принтеры под собственной торговой маркой Miaki.

«ЛРТ» подписала эксклюзивное соглашение с Keundo

«ЛРТ» подписала эксклюзивное соглашение с Keundo «ЛРТ» заключила стратегическое соглашение с производителем печатного оборудования Keundo, согласно которому она становится эксклюзивным поставщиком широкой линейки принтеров данного бренда на территории России.

Ricoh Europe начинает продажи Kyocera TASKalfa Pro 15000c

Вслед за Ricoh USA европейское подразделение японской компании включила в свое портфолио ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c. Аналогичное соглашение между Kyocera и Ricoh USA было заключено в 2021 году.

Промышленный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен в столичной Nestbox

Однопроходный полноцветный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен на производственной площадке Nestbox специалистами «ПринтПак».

Девятый принтер ARK-JET установлен на производстве обоев Print Walls

Экосольвентный широкоформатный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в столичной Print Walls специалистами «Ковчег».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных