101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Azonprinter расширяет линейку планшетных принтеров MonsterJet

  • 3 июня 2021 г.
  • 1457
Azonprinter (Хорватия) выпустила планшетный принтер Azon Matrix MonsterJet Plus с возможностью печати на предметах высотой для 100 см.

Azon Matrix MonsterJet PlusПо словам производителя, новый промышленный планшетный принтер Azon Matrix MonsterJet с печатным столом формата 1100×1200 мм может удовлетворить самые сложные запросы полиграфической отрасли применительно к печати на высоких предметах. Кроме того, новый принтер может печатать шрифт Брайля, выполнять имитацию объёмного тиснения и многопроходную печать. Он запечатывает ABS-пластик, поликарбонат, ТПУ и ПВХ, дерево, камень, стекло, холст, керамику, алюминий и другие материалы. Слой белых чернил высокой плотности под слоями CMYK обеспечивает необычные и креативные текстуры на разных материалах.

Источник: Azonprinter
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29