101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

День рекламного производства на Printech 2021

  • Теги
  • 9 июня 2021 г.
  • 1063
16 июня 2021 г. в рамках выставки Printech 2021 состоится День рекламного производства.

День рекламного производстваОн будет включать в себя серию мероприятий деловой программы, посвящённых самым важным вопросам развития рынка рекламно-производственных услуг в России.

Сессия «Развитие рынка рекламно-производственных услуг в России» будет посвящена состоянию рынка POS-материалов и тенденциям его развития. Спикеры: исполнительный директор Ассоциации «Маркетинг в ритейле» («POPAI Россия») Анна Лебедева и директор по развитию бизнеса РА Zeytz Николай Антюшин.

На сессии «Наружная реклама: современные тенденции и новые точки роста» будут рассмотрены вопросы развития навигации; дизайна наружных рекламных конструкций; технологий изготовления и размещения вывесок; работы с заказчиками вывесок. На ней выступят: креативный и арт-директор студии коммуникационного дизайна GoodHead Дмитрий Будишевский; коммерческий директор «Экстерналл» Михаил Виноградов; руководитель отдела развития и продаж РПК «Инфинити» Татьяна Фокина и представитель РА Intelligence Татьяна Ледяйкина.

Темами сессии «Оформление точек продаж: тренды, технологии, материалы» станут технологии производства POS-материалов; современные тенденции в дизайне конструкций для точек продаж и требования заказчиков к POS-материалам. На ней выступят: руководитель проекта Retail.ru Наталья Марова; генеральный директор РПК Svetofor Светлана Ерохина; директор по маркетингу «Инел-Дисплей» Ольга Кружилина и представители ритейл-сетей.

Участие в мероприятиях бесплатное по билету выставки.

Источник: Hyve Group Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

Epson анонсировала крупноформатный принтер SureColor P20570

На международной выставке ISA Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представила свою разработку в области профессиональной печати – принтер SureColor P20570, предназначенный для создания крупноформатных высококачественных изделий.

«ЯМ Интернешнл» установила ламинатор Optima-760 в калужской типографии «Цвет»

В издательско-полиграфическом производстве «Цвет» (Калуга), специализирующемся на изготовлении упаковки из картона, флексопечати на самоклеющихся материалах и изготовлении гибкой упаковки, специалистами «ЯМ Интернешнл» был установлен автоматический ламинатор Optima-760 (YFMA-760).

В Галерее Давыдково в Москве представлены работы ведущих иллюстраторов детской книги

До 12 мая в Галерее Давыдково Объединения «Выставочные залы Москвы» в рамках второго сезона фестиваля детской книжной иллюстрации «КНИЖ-ДВИЖ» пройдет выставка «Апрельские Макси Мины», представляющая работы 20-ти ведущих иллюстраторов детской книги.

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27