101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Отделочная линия ABG Digicon 3 установлена в типографии «Новелокс» (Нижний Новгород)

  • 3 августа 2021 г.
  • 35304
В июле 2021 г. специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию в типографии «Новелокс» (Нижний Новгород) линию ABG Digicon 3 для отделки этикеточной продукции.
ABG Digicon 3
Директор «Новелокс» Александр Мизинов (слева) и инженер «НИССА Центрум» Станислав Токарев

В соответствии со спецификацией заказчика линия дополнительно оснащена рядом программных и аппаратных опций, в том числе для изготовления двухслойной этикетки, использования на одном валу нескольких рулонов фольги с втулками разного диаметра и пр.

«Новелокс» изготавливает гибкую упаковку, самоклеящуюся, вплавляемую и термоусадочную этикетку. Оборудование типографии позволяет печатать до 9 цветов за один проход, выполнять тиснение фольгой, конгрев, трафаретную печать, перфорацию и нумерацию.

Новая линия Digicon 3 в типографии «Новелокс» будет использоваться для отделки этикетки, напечатанной флексографским способом на машине Gallus EM280 и цифровым – на струйной ЦПМ Durst Tau 330 RSC E, которую «Новелокс» приобрела в 2020 г.

«Выбор для нас не был сложным. С линиями ABG я знаком не понаслышке, это недешёвое, но надёжное и проверенное решение», – объяснил решение о покупке директор «Новелокс» Александр Мизинов.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Терем» покажет на Продэкспо 2024 решения для печати коротких тиражей этикеток

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2024.

«Техническая книга» усилила формный участок в сотрудничестве с «ЯМ Интернешнл»

В начале декабря 2023 на производственной площадке «Технической книги» (Беларусь, г. Жлобин) специалистами «ЯМ Интернешнл» был запущен допечатный комплекс для обработки водовымывных флексографских пластин TOYOBO.

Инсталляции 6.03. — 1 2 .03. 2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции 27.02 — 5 .03. 2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20