101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка Hunkeler Innovationdays отложена на 2023 г.

  • 2 ноября 2021 г.
  • 2254
Выставка Hunkeler Innovationdays (HID), которую планировалось провести в феврале 2022 г., будет отложена на один год. Новые даты проведения – с 27 февраля по 2 марта 2023 г.

Выставка Hunkeler Innovationdays отложена на 2023 г.Организаторы отмечают: «Не смотря на то, что выставочные площади были почти полностью зарезервированы, нам пришлось принять это нелёгкое решение. После того, как мы взвесили все возможности и риски, а также после интенсивных обсуждений с крупнейшими партнёрами и экспонентами, мы пришли к заключению, что неопределённость и риски, связанные с COVID-19 слишком велики. Оценить и предсказать общую ситуацию, которая сложится к февралю следующего года, сложно. Мы видим, что сохраняются сложности для путешественников, особенно для заказчиков и представителей экспонентов, которые хотели бы приехать в Швейцарию из удалённых регионов. Как организаторы, мы не можем зависеть от того, как изменятся правила, диктуемые официальными органами, и, следовательно, не можем строить зависящие от этого планы. Мы ожидали, не прояснится ли ситуация, до момента, когда до начала выставки останется 4 месяца – последнего возможного дня для отмены мероприятия (так называемой «точки не возврата»). Для нас было важно принять это решение вовремя, чтобы все, кто вовлечены в подготовку к выставке, узнали об отмене Hunkeler Innovationdays до того момента, когда это повлечёт за собой значительные затраты.

Источник: Hunkeler Systeme

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Tecnau дополнила свою систему Revolution 50 устройством «из рулона в рулон»

Устройство Tecnau Revolution 50 предназначено для работы совместно с высокоскоростными струйными рулонными ЦПМ

Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26