101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Раскройный комплекс iECHO GLS-2516 установлен на фабрике спецодежды «ТЭКС» (Самара)

  • 10 ноября 2021 г.
  • 1325
В конце октября 2021 г. инженеры «Интермикро» успешно завершили инсталляцию автоматического раскройного комплекса iECHO GLS-2516 с расширительным столом на фабрике спецодежды «ТЭКС» (Самара).

iECHO GLS-2516 По словам поставщика, такие же машины уже установлены на швейных производствах в Москве, Санкт-Петербурге, Клину, Туле.

На протяжении 13 лет фабрика «ТЭКС» (бывшая «ПК Тэксэл») является одним из ведущих производителей и поставщиков спецодежды, спецобуви и средств защиты в Самаре, Тольятти и Самарской области. На производстве имеется вышивальное оборудование для брендирования и возможность нанесения логотипов трафаретным способом печати.

Установка комплекса iECHO GLS-2516, его настройка и обучение сотрудников заняли всего три дня. С его помощью «ТЭКС» сможет обрабатывать более сложные, объёмные заказы, сократит расходы благодаря отсутствию обрезков и брака, повысит качество раскроя и, тем самым, качество готовых изделий. Эта модель оборудована высокоскоростным осциллирующим ножом, позволяющим кроить мягкие материалы с высокой скоростью и точностью. Программа управления iECHO IMulcut оснащена модулем преобразования данных, благодаря которому плоттер GLS совместим с основными CAD-системами, представленными на рынке. iECHO GLS может поставляться с разной шириной и длиной стола и с настилочной машиной.

Для фабрики установка такого режущего комплекса – значительный скачок роста производства и автоматизации процесса раскроя. Она сможет выполнять заказы в более сжатые сроки, с более высоким качеством. Невысокая, по сравнению с европейскими аналогами, цена iECHO GLS-2516 позволит достаточно быстро его окупить.

Источник: «Интермикро»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO PK-0705 PLUS в красноярской РПК «РЕКЛАМА-КРК»

Инженер новосибирского представительства «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в РПК «РЕКЛАМА-КРК» в Красноярске.

«Смарт-Т» установила iECHO PK-0604 PLUS в столичной РПК «МИДАС»

В крупной московской РПК «МИДАС» инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0604 PLUS.

«Смарт-Т» запустила раскройщик iECHO BK-1311 в типографии «УПАКОВКА»

В одной из крупных столичных типографий, созданной еще в 1965 году, инженер «Смарт-Т» запустил компактный автоматизированный раскройщик iECHO BK 1311 с рабочим полем 1,3 х 1,1 м.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110