101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатный текстильный принтер Mimaki Tx300P-1800 MkII установлен на фабрике «ВИГВАМиЯ» (Москва)

  • 1 декабря 2021 г.
  • 2204
В ноябре 2021 г. инженеры «Смарт-Т» установили на фабрике «ВИГВАМиЯ» (Москва) комплекс для печати на хлопке, состоящий из широкоформатного текстильного принтера Mimaki Tx300P-1800 MkII с пигментными чернилами и каландрового термопресса TitanJet RTM3.
Mimaki Tx300P-1800 MkII
Сервисный инженер «Смарт-Т» Константин Самородный

«ВИГВАМиЯ» выпускает игровые домики и вигвамы, коврики-вкладыши, подушки, пледы, мягкие игрушки и корзины для создания в комнате уютного укромного уголка, где дети самостоятельно могут обустроить свое личное пространство для игр, различных творческих занятий и отдыха.

Принтер Mimaki Tx300P-1800 MkII с пигментными чернилами Mimaki TP400 установлен в семицветной конфигурации MRBlCYLkKK (CMYK+ красный, синий, серый и дополнительный чёрный), которая обеспечивает широкий цветовой охват и особую яркость, недостижимую при использовании пигментных чернил CMYK. Дополнительные красные чернила позволяют получить истинный красный цвет, а синие – насыщенный тёмно-зелёный, тёмно-синий и фиолетовый цвета. Дополнительные серые чернила (Lk) помогают получить насыщенный чёрный цвет и сделать растровое зерно на светлых участках изображения максимально незаметным. Пигментные чернила Mimaki TP400 гарантируют высокую износостойкость отпечатков, а также неизменную яркость даже в условиях высокого уровня освещённости помещения.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал в компании Box development

Экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запущен в компании Box Development (Избербаш, Республика Дагестан) владикавказским представительством «Смарт-Т».

Комплекс оборудования для широкоформатной печати заработал в РА «Лоцман»

Комплекс оборудования, состоящий из экосольвентного принтера Mimaki JV200-160 (1,6 м) и режущего плоттера Mimaki CG-130AR (1,37 м), установлен в РА «Лоцман» (Смоленск) инженером «Смарт-Т».

Комплекс промышленного оборудования запущен в компании ИП Миронова И.Н.

Комплекс оборудования, включающий экосольвентный принтер с функцией резки Mimaki CJV200-160, режущий плоттер Mimaki CG-130AR и ламинатор MEFU MF1700‑M1 LITE Trimmer, запустил инженер «Смарт-Т» в столичной компании ИП Миронова И.Н..

Сразу два устройства Mimaki заработали в типографии Ignisguard

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 и режущий плоттер Mimaki CG-130AR установлены в печатном салоне Ignisguard (Пермь) специалистами «Смарт-Т».

Промышленный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен в столичной Nestbox

Однопроходный полноцветный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен на производственной площадке Nestbox специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных