101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S для архивов Санкт-Петербурга

  • 12 января 2022 г.
  • 1906
Инженеры «Смарт-Т» установили в ГКУ «Лаборатория обеспечения сохранности документов государственных архивных учреждений Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с рабочей зоной 2,5?1,6 м.

iEchoКомплекс оснащён тремя инструментальными модулями для пяти рабочих инструментов: универсального тангенциального (UCT), электрического осциллирующего (EOT), биговального (CTT), маркировочного (UDT) и фрезерного (RZ). Помимо этого, он оборудован системой определения глубины погружения инструмента (AKI) и высокочувствительной ПЗС-камерой для сканирования меток реза и точного позиционирования инструментов.

Лаборатория обеспечения сохранности документов государственных архивных учреждений Санкт-Петербурга, осуществляющая свою деятельность в системе государственных архивных учреждений с 1974 г., занимается исследовательской работой, а также обеспечением физической сохранности текстовых и фотодокументов, их реставрацией, брошюровкой, переплётом, оцифровкой и копированием; публикует различные сборники, инспектирует архивные фонды.

Режущий плоттер iECHO TK4S был приобретён в основном для изготовления папок из картона толщиной 2 мм для хранения архивных документов. Вошедшая в комплект поставки фреза будет использоваться для изготовления различной продукции для внутренних нужд.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущий плоттер iECHO BK1 установлен в РПК «Арт-Рекус групп»

Планшетный режущий плоттер iECHO BK1 с конвейерным вакуумным столом 2,5 х 1,6 м установлен в РПК «Арт-Рекус групп» (Люберцы, Московская область) специалистами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в типографии «Наклеечная Лайка»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом формата 1,5х1,6 м и рулонной размоткой установлен в столичной типографии «Наклеечная Лайка» инженерами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Бизнес Инфо»

Промышленный планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным рабочим столом формата 2,5х1,6 м установлен в РПК «Бизнес Инфо» (Сызрань, Самарская областиь) специалистами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO запущен на фабрике «УпакРесурс»

Четвертый по счету планшетный режущий плоттер iECHO установлен на ПК «УпакРесурс» (Химки, Московская область) специалистами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Арифметика»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S-3521 установлен в РПК «Арифметика» (Екатеринбург) специалистами «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59