101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Интеллектуальный контроллер SmartDFE облегчает интеграцию функций печати в автоматизированные производственные линии

  • 11 февраля 2022 г.
  • 1552
На выставке InPrint Munich (пройдёт с 15 по 17 марта 2022 г. в Мюнхене), Global Graphics Software на стенде 2564 представит комплексное программно-аппаратное решение SmartDFE для интеграции функций печати в полностью автоматизированные интеллектуальные производства.

Решение разработано совместно компаниям, входящими в Hybrid Software Group – ColorLogic, Global Graphics Software, HYBRID Software, Meteor Inkjet и Xitron. Как отмечают разработчики, SmartDFE включает всё необходимое для внедрения функций печати на любых производствах. Оно поддерживает взаимообмен данными между устройствами по принципам «Индустрии 4.0» и между различными АСУ, а также поддерживает спецификацию OPC UA (от Unified Architecture – унифицированная архитектура), определяющую передачу данных в промышленных сетях и взаимодействие устройств в них.

С помощью SmartDFE происходит создание оптимизированных для печати PDF-файлов; автоматизируются техпроцессы и обработка заданий с подключением к ИТ-системам предприятия; обработка и формирование растрированных файлов; оптимизация качества изображения; а с помощью Harlequin Direct данные для печати могут напрямую передаваться на печатающие головки с высокими скоростями либо через ПО Meteor и управляющую электронику, либо с помощью платформы Xitron Navigator DFE. Решение удовлетворяет потребности по печати больших массивов переменных данных, обеспечивает полный контроль над техпроцессами печати, а также формирует ценную информацию, необходимую для систем контроля качества и инспекции, обслуживания оборудования и управления запасами материалов.

Источник: Global Graphics Software

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorlogic выпустил версию ColorAnt 11 для контроля и управления цветом

Разработчик программного обеспечения Colorlogic, входящий в немецкую группу Hybrid Software, выпустил новую версию своего пакета для измерения и коррекции цвета — ColorAnt 11.

Konica Minolta выпустила вторую версию пакета ПО AccurioPro Color Manager

Японская Konica Minolta выпустила обновленную версию ПО AccurioPro Color Manager Suite (APCM2) для линеаризации, калибровки, профилирования, валидации и управления качеством цвета печатных машин.

MyCoffeeCups увеличит производство бумажных стаканчиков

Сервоприводная машина для производства бумажных стаканчиков машина Debao NewTop-FB158S, которая демонстрировалась в июне на стенде Jingmoda на выставке RosUpack, установлена на производственной площадке MyCoffeeCups (Махачкала, Республика Дагестан).

ЦПМ Canon LabelStream LS2000 получит новое ПО

Canon договорилась о сотрудничестве с лидерами в области ПО для управления рабочими процессами для их интеграции со струйной ЦПМ LabelStream LS2000.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59