101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Добавка hubergroup Perfect-Dry-Fix для качественной печати на высоких скоростях

  • 3 марта 2022 г.
  • 1206
hubergroup представляет системное решение, поддерживающее высокоскоростную офсетную печать, – добавку в увлажняющий раствор Perfect-Dry-Fix

hubergroup разработала добавку в увлажняющий раствор, поддерживающую высокоскоростную печать. Автор фото: Тимо ЛутцЧтобы соответствовать требованиям меняющегося рынка, hubergroup Print Solutions запускает в производство добавку в увлажняющий раствор Perfect-Dry-Fix, подходящую для офсетной печати на высоких скоростях обычными и УФ-отверждающими красками.

По словам производителя, Perfect-Dry-Fix обеспечивает плавную работу и высокое качество даже при высоких скоростях печати. Новая добавка оптимально сочетается с уже зарекомендовавшей себя серией особо быстросохнущих и экологически чистых красок Eco-Perfect-Dry.

«В офсетной печати гармоничная комбинация увлажняющего раствора и краски играет важную роль, – поясняет руководитель отдела разработки продуктов Fountain Solution в hubergroup Фредерик Кохер. – Это имеет решающее значение для получения печатного изображения высокого качества. Добавки в увлажняющий раствор регулируют и оптимизируют краско-водный баланс, однако обычные добавки не могут его поддерживать на высоких скоростях».

Наличие такой проблемы привело к созданию Perfect-Dry-Fix – добавки, специально разработанной для высокоскоростной печати и обеспечивающей стабильный производственный процесс. Добавка способствует быстрому высыханию, что ускоряет отделку печатной продукции, будь то журналы, упаковка или другие коммерческие проекты.

Источник: hubergroup

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21