101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Раскройный комплекс iECHO TK4S установлен на производстве детских товаров «НИКА» (г. Ижевск)

  • 24 марта 2022 г.
  • 1389
В марте 2022 г. специалисты «Смарт-Т» запустили раскройный комплекс iECHO TK4S с конвейерным рабочим столом длиной 4,5 м в производственной компании «НИКА» (г. Ижевск).

Раскройный комплекс iECHO TK4S в ПК «НИКА» (г. Ижевск)Готовь сани летом! Именно такому принципу следует производственная компания «НИКА» из Ижевска. Предприятие, специализирующееся на производстве хозяйственно-бытовой группы товаров и известное своим детским зимним инвентарем, продолжает активно внедрять цифровые технологии, концентрируя практически все процессы на собственной производственной площадке.

Ещё совсем недавно печать на ткани и раскрой для «НИКА» выполняли аутсорсинговые компании в Китае. С приобретением сублимационного комплекса в составе принтера Mimaki TS300 и каландра TitanJet RTX5 MA у компании появились собственные ткани для производства разнообразных чехлов, систем хранения и мебельной обивки. Это также обеспечивает оперативный выпуск изделий с собственным дизайном и позволяет контролировать качество без дополнительных затрат и логистических проблем. Затем появился режущий плоттер Mimaki CG-60SRIII, задействованный сейчас на резке этикеток для готовой продукции. Теперь очередь дошла до автоматизации раскройного участка.

В комплект поставки раскройного комплекса iECHO TK4S вошли: модуль рулонной подачи, система сканирования контуров резки VisionCut (установленная в зоне подачи на специальном столе), дополнительный приёмный стол, система автоматического позиционирования и распознавания реперных меток CRS, ротационный инструмент PRT. В «НИКА» планируют использовать iECHO TK4S для кроя тюбингов и сидений снегокатов.

«Производственная компания “НИКА” – очередной наглядный пример промышленной локализации, которая сейчас наблюдается по всей стране», – говорят в «Смарт-Т».

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

На многопрофильном рекламном производстве в Зарафшане инженер «Смарт-Т» установил широкоформатный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.

«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила универсальный плоттер для постпечатной обработки в типографии ForPrint

В московской многопрофильной типографии ForPrint инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS.

«Смарт-Т» запустила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в РПК «ГРИН МЕДИА»

В тамбовской РПК «ГРИН МЕДИА» инженером воронежского представительства «Смарт-Т» был запущен трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104