101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mutoh приостанавливает поставки принтеров в Россию и Республику Беларусь

  • 29 марта 2022 г.
  • 1282
Японский производитель широкоформатных принтеров Mutoh объявляет о приостановке поставок оборудования для российского и белорусского рынков.

Mutoh приостанавливает поставки принтеров в Россию и Республику БеларусьMutoh — мировой производитель оборудования и расходных материалов для широкоформатной печати с производственными площадками и центрами продаж в Бельгии, Германии, США, Японии и Австралии.

В своём пресс-релизе компания сообщает, что на текущий момент это решение временное, с периодом действия как минимум на период продолжения трагического конфликта между Россией и Украиной, однако будущие решения и, соответственно, уведомления о них, будут зависеть от развития ситуации.

Источник: WhatTheyThink

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Mutoh Europe готовится к выставке FESPA 2022

На выставке FESPA 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня, Mutoh Europe (дочерняя компания японской Mutoh в регионе EMEA) продемонстрирует новые широкоформатные принтеры XpertJet – 1341SRP Pro и 1641SRP Pro, и ряд других усовершенствованных моделей.

Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23