101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

  • 28 декабря 2022 г.
  • 2059
«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки

В настоящий момент «НИССА Центрум» исполняет контракт на поставку лазерной финишной линии Golden Laser LC350 клиенту в России. Golden Laser LC350 предназначена для резки, высечки и надсечки (kiss cut) широкого спектра бумажных, полимерных пленок, фольги, тканых и нетканых материалов, в том числе прозрачных и отражающих. Может применяться в производстве этикетки и наклеек, а также в мелкосерийном производстве элементов, высекаемых из ленты различного вида и состава.

Golden Laser LC350 комплектуется CCD камерой для считывания штрих/QR кодов. Другие компоненты стандартной комплектации: размотка, равнение полотна, лазерная высечка, намотка облоя, одинарная намотка. Возможна установка одной или двух лазерных головок мощностью от 150 до 600 Вт каждая.

Опционально при заказе линия может быть оснащена для нанесения холодной фольги, УФ лака, секциями флексографской и трафаретной печати, горячего тиснения. На выходе возможна комплектация устройством продольной резки в ручьи ножами или дисковыми ножницами, двойной намоткой и рубкой в лист.

Китайская Golden Laser специализируется на исследованиях и разработках, производстве и маркетинге станков для лазерной резки CO2, цифровых лазерных высекальных машин и станков для резки волоконным лазером. Линейка продуктов охватывает более 100 моделей, предназначенных для резки, гравировки и сварки самых разнообразных материалов, включая кожу, ткани, нетканые материалы, кевлар, ковры, дерево, пластмассы, листовой металл и трубы (медь, алюминий, титан, сплавы, углеродистую и нержавеющую сталь и т.д.).

Источник: «НИССА Центрум»

лазерной финишной линии Golden Laser LC
Лазерная финишная линия Golden Laser LC350 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Второй пресс для высечки Dayuan установлен в типографии «ИМПАК»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan MHK-1050CE установлен в типографии «ИМПАК» (Ивантеевка, Московская область) специалистами «Т-Системы».

«Смарт Дата» начинает поставки оборудования Argus Laser

«Смарт Дата» и Wuhan Sunic Photoelectricity Equipment Manufacture (бренд Argus Laser) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие и автоматизацию рынков цифровой упаковки и финишной обработки этикеток.

Автоматический пресс для высечки Dayuan инсталлирован в подмосковной «Пакет Принт»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060 инсталлирован на производственной площадке предприятия «Пакет Принт» (Балашиха, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Два автоматических пресса DAYUAN введены в эксплуатацию в «Черноголовской типографии»

Два автоматических пресса DAYUAN – для горячего тиснения фольгой BHT-1060AT и для высечки с секцией удаления облоя BHT-1060CE – запущены в работу на производственной площадке полиграфического предприятия «Черноголовская типография» (Московская область) специалистами «Т-Системы».

Koenig & Bauer анонсирует автоматический высекальный пресс CutPRO 2.1

Koenig & Bauer анонсировала автоматический высекальный пресс CutPRO 2.1, установка прототипа которого для тестирования запланирована на конец 2026 года.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных