101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Koehler Paper разработала упаковку для картофеля фри

  • 2 января 2023 г.
  • 1040
Бумага с барьерными свойствами и низкой плотностью представлена Kohler Paper

Koehler Paper, входящая в состав Koehler Group, расширила своё портфолио упаковочной бумаги продуктом для использования в сфере общественного быстрого питания. NexPure OGR представляет собой маслостойкую и жиростойкую бумагу, подходящую для упаковки картофеля фри, бургеров, сэндвичей, роллов или буррито. Эта бумага производится с плотностью 38 г. Волокнистый материал, используемый в бумаге, состоит исключительно из целлюлозы, которая предоставляется сертифицированными лесными хозяйствами.

В европейском фаст-фуде наблюдаются тенденции, связанные с экологией, поэтому производители бумаги и упаковки продолжают искать новые решения в этой области. Прежде всего, здесь востребована бумага с низкой плотностью. В 2019 году Koehler Paper инвестировала 300 миллионов евро в 8 производственных линий, для выпуска упаковочных бумаг с барьерным покрытием.

Koehler Paper разработала упаковку для картофеля фри

Источник: Koehler Paper

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta анонсирует многоцелевой укладчик Plockmatic MPS XL

Konica Minolta Business Solutions представляет Plockmatic MPS XL – многоцелевой укладчик, поддерживающий широкий спектр размеров носителей и предназначенный для повышения производительности коммерческой и упаковочной печати.

Что общего между Unilever, The HEINEKEN Company и Nestlé?

Это международные бренды, которые ведут активную кампанию по замене пластиковой упаковки в пользу бумажных альтернатив.

Sappi Europe и Kallfass разработают заменитель плёнки для непищевых продуктов

С этой целью Sappi и Kallfass подписали соглашение о совместной работе в области разработки специального вида упаковочной бумаги



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105