101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыт приём заявок на участие в ежегодной премии PART Award

  • 28 февраля 2023 г.
  • 749
В рамках выставки RosUpack состоится ежегодное вручение премии на лучшую упаковку

В рамках выставки RosUpack состоится ежегодное вручение премии на лучшую упаковку

RosUpack — крупнейшее событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы — состоится 6-9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо». PART Award — ежегодная международная премия в области производства и дизайна упаковки. Экспертное жюри проводит всестороннюю оценку инновационных разработок в области упаковки и упаковочных материалов. Звание лауреата премии присуждается компаниям, предлагающим решения с улучшенными потребительскими свойствами и высокими показателями качества продукта.

Победа в PART Award подтверждает статус лидера упаковочной индустрии, а для заказчика является весомым аргументом при выборе упаковки для товаров. В этом году номинанты получат возможность провести расширенную рекламную кампанию своего продукта. В дни выставки Rosupack 2023 все образцы, номинированные на соискание премии, будут размещены в отдельной экспозиции PART Award в эпицентре посетительского потока. Стоимость участия – 15 тыс. руб.
Номинации:

  • Производитель года
  • Подарочная упаковка
  • Экологичная упаковка
  • Студенческий концепт

Критерии:

  • Конструкция — оригинальность конструкторского решения, эргономика, соответствие размерам, весу, конфигурации товара, кванту вложения, сбалансированность основного функционала;
  • Защитная функция — обеспечение целостности и сохранности потребительских свойств продукта, совместимость с содержимым;
  • Сервисная функция — удобство использования и хранения, простота манипуляций, наполнения, открытия и закрытия упаковки;
  • Маркетинговая функция — привлекательность для покупателя, информирование и маркетинговые коммуникации, соответствие образу продукта, психологическому восприятию цены, уровня качества и выгод потребителя;
  • Дизайн — индивидуальность, графика, оригинальность и новизна дизайнерских решений, конкурентная способность;
  • Экологичность — дизайн, конструкция и состав упаковки способствуют повышению ее экологической безопасности по сравнению с аналогами;
  • Инновационность — применение новых способов взаимодействия потребителей с упаковкой, использование новых технологий;
  • Возможность реализации — дополнительный критерий для категории «Студенческий концепт».

Подать заявку на участие

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

«Терра Системы» заключила на Printech/Rosupak 2019 контракт на поставку комплекса упаковочного оборудования в Пензу

На выставке Printech/Rosupack 2019 «Терра Системы» заключила с полиграфическим предприятием «Печатный дом Пенза» контракт на поставку комплекса упаковочного оборудования.

«Нисса ПринтПак» на выставке RosUpack 2019

«Нисса ПринтПак» на RosUpack 2019 в очередной раз увеличила выставочную площадь и представит больше работающего оборудования, чем в прошлом году.

Iggesund Paperboard на выставке «РосУпак»

Iggesund Paperboard примет участие в выставке «РосУпак 2019», которая пройдёт одновременно с Printech 2019 в ВЦ «Крокус Экспо».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 13