101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

  • 2 июня 2023 г.
  • 1348
C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я

RosUpack и Printech – крупнейшие выставки упаковочной и печатной индустрий на Евразийском пространстве. Организатор выставок – Группа компаний ITE, лидер в организации выставок и конференций в России. В выставках примут участие более 740 компаний, больше половины из которых участвуют впервые. В этом году профессиональные посетители собираются на выставку из всех регионов России и стран СНГ, включая Республику Армению, Азербайджанскую Республику, Республику Таджикистан, Республику Казахстан и др.

Российские производители из более 20 субъектов Российской Федерации продемонстрируют отечественное упаковочное оборудование, сырье, материалы, складское оборудование, этикетку и готовую упаковку. Треть участников выставки – иностранные компании, в том из Республики Беларусь, Италии, Индии, Казахстана, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Узбекистана и других. Самые масштабные экспозиции у КНР и Турции – более 200 компаний во всех 9 разделах, в том числе крупнейшие производители HUNAN ZHIJIAN COPIER REMANUFACTURING, J.S. Corrugating Machinery, GuangDong YouHua New Material Technology, Zhejiang Sowineco (Китай) и TCE MAKINA-EVOCONVERT, Polytekprom, Contec Makina Imalat.Uret.San. Ic ve Dis Tic.Ltd.Sti. и Betapak (Турция).

Новые решения и разработки представят многолетние участники выставки и ключевые игроки рынка: Завод «АВРОРА, ГП «ГОТЭК», «Завод Протей», «ЗИКО», «Илим», «Конфлекс СПб», «Комус-упаковка», «Л-ПАК», «Объединенные бумажные фабрики», «Профитэкс», «ПЕРИНТ», «РУСАЛ», «СИБУР», «Смарт-Т», «ТАУРАС-ФЕНИКС», «Титан-Полимер», BOBST, COMITAS, OMAG, Nissa Centrum, Segezha Group, SFT Group и многие другие.

Впервые границы экспозиции RosUpack будут расширены за счёт оборудования и материалов для целлюлозно-бумажной промышленности. Среди участников этой экспозиции такие известные компании, как «Глобал кемикал», «БКТ-Сервис», «Пигмент», Ambica Paper Machineries, Ecosure Pulpmolding Technologies, Su-Tantra Equipments, Ashoka Rolls manufacturers и многие другие. Экспозиция дополнит один из крупнейших разделов RosUpack «Сырьё и материалы», в котором в этом году примут участие «Архангельский ЦБК», «Балтийская целлюлоза», «Кама», «ПЦБК», «Группа Илим», «Карелия Палп», «МЦБК», «Павлово-Посадский гофрокомбинат», «Селенгинский ЦКК», «СФТ Групп» и многие другие. 

В рамках деловой программы состоятся Форум производителей и потребителей упаковки (RosUpack), Форум печатного и рекламного производства (Printech), а также отраслевая конференция: «Растительные полимеры – новая нефть». Ведущие эксперты обсудят ключевые тренды и направления развития упаковочной, полиграфической и целлюлозно-бумажной индустрии.

Выставки RosUpack и Printech состоятся с 6 по 9 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 залы 1,2,3,4 и павильон 2 зал 7. До встречи на выставках!
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Технографика» примет участие в выставке Printech 2024

Выставка Printech 2024 пройдет с 18 по 21 июня в Крокус Экспо. На стенде компании будут представлены УФ-принтер UV KID MINI A3, многофункциональный планшетный режущий комплекс List Digital Cut LIST03II-2516RM (JWEI) и UV DTF принтер Techno Jet 60UV Gold.

«Танзор» приглашает российских полиграфистов на выставку All-in-Print China

С 1 по 4 ноября 2023 года в Шанхае (Китай) состоится полиграфическая выставка All-in-Print China.

Организаторы выставки RosUpack 2023 подвели итоги

C 6 по 9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялись 27-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack.

Итоги участия «ММПО» в 27-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack-2023

Российский производитель полиграфического оборудования бренда PRINTELLECT принял участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack- 2023 в Москве



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30