101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инсталляции 6.03. — 1 2 .03. 2023

  • 14 марта 2023 г.
  • 4406
Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции 6.03. — 1 2 .03. 2023

В типографии «Мегафлекс» (Москва) специалисты компании «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию монтажный стол для флексоформ Vision VS-TBJ600. Он стал первой единицей такого типа оборудования производства известной китайской компании, установленной в России. Стол оборудован видео приводкой и предназначен для полуавтоматического монтажа флексоформ на формный вал. Монтажный при достаточно бюджетной цене обладает серьезной функциональностью, что обеспечивает высокую точность и производительность монтажа.

Эксклюзивные обложки для книг планируется изготавливать на режущем плоттере VULCAN FC-500VC, установленном инженером компании «Смарт-Т» в издательстве «Научная Книга» (Воронеж). Также этот станок станет подспорьем в рекламно-полиграфической деятельности издательства. Его можно использовать для производства упаковки, открыток, сувенирных магнитов, этикеток и многого другого. Издательство «Научная книга» уже 20 лет выпускает научную и учебно-методическую литературу для образовательных и научных учреждений.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600 был установлен инженером  «КОВЧЕГА» в студии «Мосфильм-Мастер». Принтер продемонстрировал свои возможности — тираж афиш был отпечатан в режиме 720х1200 4 Pass со скоростью 45 квадратов в час. Более 12 сотен фильмов разных форматов, созданных во всех уголках нашей планеты, вышло на большой экран благодаря студии «Мосфильм-Мастер». Это один из лидеров российского рынка услуг, связанного с созданием и прокатом видео- и кинопродукции.

Сразу три автоматических режущих плоттера iECHO PK в течение одного месяца установил инженер представительства  «Смарт-Т» в Казани. Они добавились к давно работающему здесь первому iECHO PK-0705 и образовали крупнейшую в России группировку плоттеров этой модели на одном производстве. Казанская типография «Куранты» - это один из крупнейших полиграфических комбинатов всего Поволжья. Ее парк насчитывает более 60 единиц оборудования. Такой  арсенал позволяет типографии работать в круглосуточном режиме и производить до 1 млн печатных листов формата А3 в сутки. 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO РК4-1007 в столичной типографии «Четыре Точки»

На производственной площадке типографии «Четыре Точки» инженер «Смарт-Т» запустил топовый планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007, который заменит тигельный пресс.

«КОВЧЕГ» установила экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600 в Амвросиевке

Инженер «КОВЧЕГ» произвел инсталляцию широкоформатного экосольвентника ARK-JET SOL 1600 в г. Амвросиевка Донецкой Народной Республики.

Новый режущий плоттер MasterCutter 1070 PAS5 в демозале ГК «РУССКОМ»

Новый планшетный режущий плоттер серии 1070 PAS5 под собственной торговой маркой MasterCutter установлен в демозале ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30