101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa представила новые чернила для струйных принтеров серий Onset и Avinci

  • 22 мая 2023 г.
  • 914
16 мая в Бельгии Agfa презентовала новые чернила для струйных принтеров

16 мая в Бельгии Agfa презентовала новые чернила для струйных принтеров

Agfa, поставщик решений для струйной печати, презентовала новые чернила для струйных принтеров серий Onset и Avinci, так же входящие в портфель компании.
Чернила серии Onset 560 разработаны всего за полгода, для одного из самых оптимальных решений на рынке листовой струйной печати – Agfa Onset.
Данная серия чернил получила сертификат GREENGUARD Gold, что делает ее пригодной для использования в чувствительных внутренних помещениях. Чернила серии Avinci 110 разработаны для текстильного принтера Avinci CX3200 и получили сертификат OEKO-TEX® ECO passport, так же гарантирующий их безопасность для человека и окружающей среды. 
Решения Agfa для струйной печати будут представлены на выставке FESPA, где посетители смогут узнать больше о новейших технологиях и их преимуществах для своего бизнеса.

Источник: agfa.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет струйную машину SpeedSet 1060 на водных чернилах

На эксклюзивном мероприятии для производителей упаковки и поставщиков услуг печати Agfa представила новую струйную печатную машину SpeedSet 1060 для рынка упаковки.

Однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo

EFI представила новый однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo.

Agfa представила на FESPA 2022 обновлённый ряд решений для цифровой печати

Agfa представила на FESPA 2022 как обновлённую линейку выпускаемого оборудования, так и модели, которые появятся в продаже в ближайшем будущем.

«Думай о струйной печати. Думай, как Agfa» – таков девиз Agfa на выставке FESPA 2022

Лидер в интегрированных решениях для допечатной подготовки и струйной печати – Agfa – примет участие в выставке FESPA 2022 (31 мая – 3 июня, Берлин).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21