101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo

  • 5 июня 2023 г.
  • 1021
EFI представила новый однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo.

EFI представила новый однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD

Однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD оснащен современными технологиями и позволяет печатать на бумаге, синтетиках и картоне со скоростью до 30 м/мин.
Принтер может печатать до 740 листов размером 1,4 x 2,4 м в час. Владельцы могут увеличить скорость до 70 м/мин и автоматизировать процесс технического контроля стабильности цветопередачи, благодаря встроенным инструментами калибровки.
Принтер предлагает высокое качество изображений, стабильность и точность цвета. Производственная линия обслуживается двумя операторами.
Базовая конфигурация включает аналоговую прайм-станцию с УФ- или водной для грунтовки, стол регистрации, принтер со с LED-блоками для фиксации, и доступна в следующих цветовых моделях CMYK, CMYK+W, CMYK+O, CMYK+OV и CMYK+W+O.

Возможности принтера EFI Nozomi 14000 SD включают:
- Высокое качество изображения с фактическим разрешением 720 dpi;
- Стабильность цвета в тираже благодаря возможности воспроизведения 97% цветовой гаммы Pantone®, инструментам поддержки G7, сертификации Fogra PSD и др.;
- Производительность от 2 до 5 миллионов квадратных метров продукции в год при среднем расходе чернил 4,5 мл на квадратный метр;
- Совместимость с широким спектром подложек, от полистирола, пенокартона и гофрокартона до 100# текстолита, складного картона, картона и холста;
Данная модель будет доступна к заказу в конце года.
Источник: specialistprinting.com
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
EFI представила более компактную однопроходную струйную ЦПМ в линейке Nozomi

Electronics For Imaging (EFI) презентовала на выставке CCE новое решение для прямой печати на гофрокартоне – промышленную однопроходную струйную ЦПМ Nozomi 14000 LED со светодиодным отверждением.

EFI Reggiani BLAZE – текстильный принтер начального уровня

На выставке ITMA Asia (12–16 июня 2021 г. Шанхай, Китай) Electronics For Imaging впервые показала промышленный текстильный принтер EFI Reggiani BLAZE начального уровня.

EFI повышает цены на чернила, расходные материалы и детали для струйных принтеров

В свете многочисленных рыночных изменений, влияющих на стоимость сырья, транспорт и логистику, Electronics For Imaging повысит с 1 июля 2021 г. цены на чернила, детали и расходные материалы в линейках VUTEk, Wide-Format, Reggiani, Cretaprint, Nozomi и Cubik (на фото).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30