101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Автоматический плоттер iECHO PK установил инженер «Смарт-Т» в Ташкенте

  • 18 июня 2023 г.
  • 1180
В типографии Excellent Pack Print установлен режущий плоттер iECHO PK 0705 PLUS от «Смарт-Т»

В типографии Excellent Pack Print установлен режущий плоттер iECHO PK 0705 PLUS

Типография Excellent Pack Print (Ташкент) – это настоящие эксперты во всем, что касается эксклюзивной картонной упаковки. Компания специализируется на производстве оптовых партий и малых тиражей коробочек, тубусов, пакетов и другой авторской упаковки для товаров массового потребления, сувенирной и наградной продукции, корпоративных подарков и многого другого.
На этой неделе инженер «Смарт-Т» произвел здесь инсталляцию режущего плоттера iECHO PK 0705 PLUS. Этот автоматический планшетный станок предназначен для резки, перфорации, биговки, надсечки и маркировки широчайшего спектра материалов максимального размера 750 x 530 мм и толщиной до 6 мм.
Главное преимущество плоттера iECHO PK - это его полностью автоматическая работа. Система автоподачи материала на конвейерную ленту, перемещение в зону резки и укладка в приемный лоток - все эти процессы делаются без вмешательства оператора. Вдобавок в стопку податчика может быть уложено до 400 листов картона или других материалов с абсолютно разными заданиями. Система распознавания QR-кодов самостоятельно сопоставит макет на листе с необходимым файлом для резки. Поэтому плоттер одинаково эффективно управляется с любыми тиражами, как с одним экземпляром, так и несколькими сотнями.
Компания Excellent Pack Print планирует в полной мере использовать весь арсенал плоттера, в который входят два флюгерных ножа, мощный осциллирующий нож, биговальное колесо и маркер. Эти инструменты позволят работать с широчайшим спектром различных материалов: картоном, гофро- и пенокартоном, вспененным ПЭ (ППЭ), ЭВА, пластиками, ПВХ-пленками, ПП-бумагой, световозвращающими материалами, магнитным винилом, резиной и многими другими.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в «Eska Сувенир»

Инженером регионального представительства «Смарт-Т» в Набережных Челнах в «Eska Сувенир» установлен планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

«Смарт-Т» установила УФ-планшетник Sprinter с рабочим столом 2,1х3,2 м в типографии «Астер»

УФ-принтер Sprinter TC-F2132 с рабочим столом 2100 х 3200 мм запустил инженер «Смарт-Т» в многопрофильной типографии «Астер» из Перми.

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO РК4-1007 в столичной типографии «Четыре Точки»

На производственной площадке типографии «Четыре Точки» инженер «Смарт-Т» запустил топовый планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007, который заменит тигельный пресс.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30