101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рулонные режущие плоттеры MasterCutter от ГК «РУССКОМ» – время новых технологий!

  • 19 июня 2023 г.
  • 995
ГК «РУССКОМ» представляет рулонные режущие плоттеры MasterCutter

Рулонные режущие плоттеры MasterCutter от ГК «РУССКОМ»

Режущие плоттеры MasterCutter выделяются среди других производителей своим современным дизайном, большим сенсорным дисплеем, подсветкой, современной начинкой, широким функционалом, обновленной системой автоматического считывания меток - вместо оптического датчика установлена камера, что позволяет плоттерам считывать метки на любых поверхностях.
В линейке представлены следующие модели плоттеров: компактные плоттеры С10 и С16, С 24, предназначенные для надсечки наклеек и этикеток; V24, V48, V60, подходящие для резки широкоформатного материала до 1650 мм, и D24, D48, D60 – для резки самоклеящихся, виниловых, термотрансферных, защитных пленок, пленок для дорожных знаков. Максимальная скорость передвижения — 700 мм/с, а сканирование меток происходит всего за 7 секунд!
Рулонный режущий плоттер С16 имеет дополнительные функции гравировки на пластике и металле, а также биговки картона и бумаги. Плоттеры MasterCutter V24 и MasterCutter D48 напольного исполнения — идеальны для резки любых видов плёнок. А главным достоинство плоттера серии D является использование двух держателей для инструментов/ножей.
Спешите приобрести рулонно-режущие плоттеры MasterCutter напрямую со склада «РУССКОМ». Вы получите данное оборудование в кратчайшие сроки без утомительного ожидания. Заказывайте его сейчас и приступайте к производству высококачественной продукции!
Узнать подробнее о режущих плоттерах MasterCutter - https://vk.cc/colAaI
Заинтересовали режущие плоттеры MasterCutter? Звоните и пишите: +7(495)785-58-09
и info@masterton.ru.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новый режущий плоттер MasterCutter 1070 PAS5 в демозале ГК «РУССКОМ»

Новый планшетный режущий плоттер серии 1070 PAS5 под собственной торговой маркой MasterCutter установлен в демозале ГК «РУССКОМ».

Новинки от ГК «РУССКОМ» на выставке «РЕКЛАМА-2023»

ГК «РУССКОМ» на 30-ой международной специализированной выставке «РЕКЛАМА-2023» представит широкий ассортимент нового оборудования, производимого под собственными брендами и не только.

ГК «РУССКОМ» запустила продажи новой серии рулонных плоттеров MasterCutter GR8000

ГК «РУССКОМ» начала продажи рулонных режущих плоттеров серии GR8000 под собственной торговой маркой MasterCutter

Режущие плоттеры MasterCutter от ГК «РУССКОМ» – время новых технологий

Уже сейчас в ГК «РУССКОМ» вы можете приобрести планшетный режущий плоттер MasterCutter F4560 и режущий плоттер с автоподачей MasterCutter А3 Max!

«РУССКОМ» начала продажи линейки рулонных плоттеров MasterCutter

Рулонные режущие плоттеры под собственной торговой маркой MasterCutter начала поставлять ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30