101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

  • 26 июня 2023 г.
  • 1458
Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200

С помощью этой системы можно печатать высококачественные чертежи и другие документы большого формата (A1/A0) быстрее, проще и дешевле. Это должно сделать систему подходящей для многих компаний в области архитектуры, машиностроения, производства и строительства, а также для типографий и государственных учреждений.
Характеристики Ricoh IP CW2200:

  • Технологиz geljet и чернилам geljet на пигментной основе. По заявлению Ricoh, эта комбинация позволяет создавать устойчивые к УФ-излучению и водостойкие оттиски, которые быстро сохнут и могут быть использованы сразу же без смазывания как в помещении, так и на улице.
  • Долговечность, так как печатающие головки не требуют регулярной замены, что снижает общую стоимость владения.
  • Повышенная производительность благодаря максимальной длине печати 33 метра. Благодаря способности печатать A0 с разрешением до 1200 x 1200 точек на дюйм со скоростью 3,8 стр/мин в черно-белом режиме или 2,1 стр/мин в цвете, эта система обеспечивает одну из самых высоких скоростей печати в своем классе.
  • Гибкое производство благодаря рабочему потоку Ricoh с открытой архитектурой. Данные для печати могут поступать из различных источников, например, с USB-накопителя, через специальный веб-интерфейс или по умолчанию через драйвер принтера.
  • Экологичная работа благодаря режиму экономии чернил и короткому времени прогрева.

Система имеет сертификаты Energy Star и EPEAT Silver, а также соответствует требованиям RoHS.
Источник: Print.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Крупнейший в России проект по переоснащению типографии цифровым печатным оборудованием реализован в московской «Т8 Издательские технологии»

В начале ноября 2021 г. в московской типографии «Т8 Издательские технологии», специализирующейся на печати книг по требованию, специалистами Ricoh Rus завершена замена парка цифрового печатного оборудования.

ЦПМ Ricoh Pro C9200 и Ricoh Pro 8300S будут установлены в Якутске

«Терра Системы» заключила контракт на поставку сразу двух новых листовых ЦПМ Ricoh серии Pro в типографию «Медиа-Холдинг Якутия».

В краснодарской типографии Printovo установлена первая ЦПМ Ricoh: модель тяжёлого класса Pro C9200

В октябре 2021 г. типографии Printovo (Краснодар) специалистами Ricoh Rus установлена новая цветная листовая ЦПМ Ricoh Pro C9200.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30