101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Заявка на Publish BOX #1

  • Теги
  • 20 июля 2023 г.
  • 1742
Publish BOX - интересные технологии и расходники в одной коробке. Набор полиграфических образцов для роста вашего бизнеса.

Publish BOX №1 – интересные технологии и расходники в одной коробке.
Чтобы оформить заявку на доставку Publish BOX, заполните корректно анкету. После заполнения с Вами свяжется сотрудник редакции и уточнит контактные данные.
Если у Вас возникнут вопросы, то напишите на адрес marketing@lvrach.ru

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
28 апреля в центре Зотов пройдет паблик-ток «Печатная графика сегодня»

26 и 28 апреле в центре «Зотов» в Москве пройдет принт-уикенд, посвященный печатной графике.

Xerox прекращает производство печатных машин iGen 5 Press и Nuvera Press

Xerox объявила о прекращении производства печатных машин iGen 5 Press и Nuvera Press. Это решение является частью новой общекорпоративной стратегии по оптимизации операций и повышению эффективности.

Армекс приглашает на IX Петербургский международный полиграфический форум Print PARK

14 мая при поддержке Национального союза полиграфистов в Санкт-Петербурге состоится полиграфический форум Print PARK. На форуме будет стенд «Армекс», разработавшей программу 1С:Полиграфия.

«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

«Смарт-Т» запустила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в «Eska Сувенир»

Инженером регионального представительства «Смарт-Т» в Набережных Челнах в «Eska Сувенир» установлен планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30