101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Арбат»

  • 31 июля 2023 г.
  • 752
Производственные мощности типографии из Нижнего Новгорода усилил установленный компанией «Смарт-Т» автоматический режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS

Смарт-Т» установила iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Арбат»

Семь лет – не самый большой срок для типографии, однако нижегородское полиграфическое предприятие «Арбат» успело за это время не только обзавестись солидным парком оборудования, но и завоевать авторитет надежного партнера у множества коммерческих и государственных заказчиков по всей области.
На днях производственные мощности типографии усилил установленный «Смарт-Т» автоматический режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS с рабочей областью 750 x 530 мм, предназначенный для изготовления упаковки, этикеточной продукции, POS-материалов и постпечатной обработки различной полиграфии. Прямо во время инсталляции станок приступил к выполнению своего первого коммерческого заказа и справился с ним на ура.
Помимо стандартного набора инструментов из двух флюгерных ножей, биговочного колеса и держателя ручки этот плоттер оснащается осциллирующим тангенциальным ножом, позволяющим обрабатывать большой спектр материалов, в том числе плотный гофрокартон, микрогофрокартон, пенокартон и другие носители толщиной до 6 мм. Система автоподачи и автоукладки листов в комплексе с ленточным конвейером сводит на минимум участие оператора в рабочем процессе, а сканирование QR-кодов на заготовках позволяет плоттеру автоматически сопоставлять соответствующие изображению файлы резки.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила принтер ARK-JET SOL 1602 на производстве авторекламы в Санкт-Петербурге

Очередной экосольвентный принтер ARK JET SOL 1602 установил инженер «Смарт-Т» в питерской PrintSpirit.

«Смарт-Т» установила автоматический плоттер iECHO PK4-1007 в типографии «Быстрый цвет»

Инженеры представительства «Смарт-Т» в Санкт-Петербурге установили планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007 в местной типографии «Быстрый цвет».

«Смарт-Т» установила УФ-принтер ARK-JET UV1610 G5i в «Максимум» из Уфы

Инженер «Смарт-Т» запустил планшетный УФ-принтер ARK-JET UV1610 G5i в рекламной группе «Максимум» из Уфы.

«Смарт-Т» установила принтер ARK-JET SOL 1601 в типографии «Моя бумажка» из Москвы

Популярный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен инженером «Смарт-Т» в типографии с милым названием «Моя бумажка».

«Смарт-Т» установила в Чебоксарах первый в стране УФ-принтер Sprinter DPP A1E

Недавно состоялась первая в России инсталляция сувенирного УФ-принтера Sprinter DPP A1E.


Новый номер

Точный рез по «тяжелым» материалам. Тема номера: Книжная трансформация. Текстильлегпром 2023. «Аврора» в Твери. Два принтера для «Двух слонов». Испытанная новинка. LABELEXPO. Накопить на мечту. Арт-численник «Год в кубе». Как выбрать 3D-принтер?


Есть ли у полиграфических предприятий перспектива в работе на маркетплейсах?
    Проголосовало: 60